Royal Exclusiv® - немецкая компания, основанная в 1986 году с штаб-квартирой в городе Кельне, специализируется на производстве эксклюзивной высококачественного оборудования и комплектующих для фильтрационных установок морских аквариумных систем.
Владелец компании Klaus Jansen сам является профессионалом и мастером с более, чем 25-летним стажем по обработке дерева, металла, и в частности, в области обработки пластика.
Royal Exclusiv® специализируется на производстве эксклюзивных помп, протеиновых скиммеров и фильтрационных систем (сампов) для морских аквариумов.
В дополнение к оборудованию для больших публичных морских аквариумов, которые производятся в последние несколько лет, основной акцент делается на производстве помп и протеиновых скиммеров. Высокоэффективная помпа Red Dragon® 4 (RD4) была разработана не только для применения в аквариумах, но и в общественных басейнах, джакузи и других публичных водоёмах. Она может управляться как через интернет, так и при помощи мобильных устройств iPhone/iPad/Android, что делает ее применение максимально универсальным.
Достаточно долго рынок ожидал появления такой помпы, как Red Dragon® 3 "Speedy". Погружная подающая помпа с бесщёточной технологией является одной из самых тихих устройств на рынке! Помпа имеет внешний контролер для максимально точного регулирования мощности, тем самым экономя энергию, а значит, и ваши деньги.
Все новые продукты тестируются в специальных лабораториях на испытательных стендах, прежде чем поступают в серийное производство. Низкое потребление энергии и минимальный уровень шума при работе помп - это два минимальных, но основных и строгих требования, которые должны быть выполнены!
Постоянный режим работы и длительный срок службы помп в морской воде, требуют тщательного выбора материалов и поставщиков.
Вы можете найти подобные продукты на рынке и дешевле, но длительный срок службы наших продуктов премиум класса, окупается со временем и удовлетворит запросы даже самых требовательных
покупателей.